Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

РФЦ ТУСУР приглашает студентов на летние языковые курсы в Швейцарии

02 февраля 2012
Русско-французский центр ТУСУР совместно с компанией Pro Camp предлагает провести незабываемые каникулы в Швейцарии и открыть для себя её богатые культурные и кулинарные традиции, а также посетить множество исторических мест.

Экскурсионная программа и продолжительность адаптируются по желанию группы.

Города на выбор: Женева, Лозанна, Монтрё, Люцерна, Берн, Скуоль, Ст. Морис, Давос.

Курсы. В первой половине дня проходит интенсивное обучение французскому (английскому) языку (20 часов в неделю), возможно изучение специализированной лексики (деловой язык, юридический, разговорный и т. д.). После обеда проводятся экскурсии.

Проживание. В зависимости от выбранного города вы будете размещены либо в студенческом общежитии, либо в небольшом хостеле для молодёжи (по 3 - 5 человек в комнате). И в том и другом случае комнаты оборудованы всем необходимым и располагаются в центральном районе выбранного города.

Даты заезда. С апреля по октябрь (для индивидуальных туров продолжительность и даты варьируются по желанию, для групповых решается после формирования группы).

Стоимость. Групповой тариф (группа от 8 человек): 950 евро в неделю. Индивидуальный тариф: 1 025 евро в неделю.

Цена включает:

  • групповые занятия по французскому (английскому) языку (20 часов в неделю),
  • учебные материалы,
  • 5 экскурсий в течение одной недели и культурная программа,
  • проживание, завтраки,
  • экзамен по окончании курса,
  • трансфер из аэропортов Женевы, Цюриха и Баля.

В зависимости от культурной программы на выбранный период в цену может быть включён один билет на концерт или спектакль.

Примерная недельная программа экскурсий на время пребывания в г. Лозанна (может быть модифицирования, исходя из пожеланий группы):

день 1: приезд, трансфер из аэропорта, день 2: посещение исторической части Лозанны, собор, музея Олимпийских игр, день 3: посещение замка Шийон, прогулка на корабле по озеру Леман, день 4: экскурсия в г. Берн, посещение «старого» города и музея Поля Клее, день 5: посещение ООН и музея Красного креста в Женеве, день 6: посещение шоколадных магазинов в г. Брок и Грюйер, день 7: посещение Федерального политехнического университета Лозанны и Центра образования, поход по магазинам.

Получить подробную информацию о языковых курсах вы можете в РФЦ ТУСУР у Марии Афанасьевой по тел. 8-906-951-45-41 и e-mail: ama@main.tusur.ru, marya.afanasyeva@gmail.com.

Другие новости

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

09 февраля 2024

Ученики 8 школ Томска и Томского района в День российской науки познакомились с эволюцией отечественной электронной промышленности.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

НАВЕРХ