Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

РНФ объявляет о проведении дополнительного набора экспертов

12 мая 2014
К участию приглашаются специалисты в области науки и техники, являющиеся активными и результативными учёными, имеющие учёную степень, компетентные в одной из отраслей знания в соответствии с классификатором РНФ.

Задачей экспертов фонда является проведение всесторонней, компетентной и объективной экспертизы представленных на конкурсы фонда научных, научно-технических программ и проектов, иных материалов, а также экспертизы финансируемых фондом научных, научно-технических программ и проектов на всех стадиях их реализации.

Для подачи заявки на участие в наборе необходимо зарегистрироваться в информационной системе фонда (для лиц, ранее не регистрировавшихся в ИАС) и заполнить анкету пользователя.

Заявки направляются в фонд по адресу: 109240, г. Москва, ул. Солянка, д. 12-14, стр. 3.

Подробная информация о наборе размещена в разделе "Конкурсы" / "Набор экспертов".

Другие новости

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ