Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Русско-французский центр ТУСУР проводит организационное собрание для всех желающих изучать французский

15 сентября 2010
Организационное собрание состоится 17 сентября (пятница) в 19.00 в корпусе ФЭТ по адресу Вершинина, 74, ауд. 326

На встрече можно будет узнать о различных программах подготовки по французскому языку, о предлагаемых спецкурсах, о стоимости и продолжительности обучения на каждом из курсов, о стажировках и стипендиях во Франции, об обучении во французских вузах, а также познакомиться с преподавателем русско-французского центра и со студентами, обучающимися в центре.

Тел. для справок: 8-906-951-45-41.

E-mail: rfc-tusur@rambler.ru.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ