Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 14 по 16 июня ТУСУРе пройдет традиционное празднование Дня выпускника

08 мая 2007
Каждый второй четверг июня в ТУСУР прибывают гости из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этот день в университете собираются выпускники юбилейных лет, окончившие вуз 10, 15, 20, 25,…, 50 лет назад.

Центральным событием Дня выпускника является конференция «Проблемы и пути повышения качества подготовки специалистов в университете», участники которой могут. обменяться мнениями по вопросам совершенствования подготовки инженеров, специализирующихся в области радиотехники, электроники и микроэлектроники, автоматизированных систем управления и их информационной безопасности, современных компьютерных и информационных технологий, экономики и антикризисного управления. Для выпускников запланированы экскурсии по научным и учебным аудиториям, встречи со студентами и преподавателями, выезд на природу.

День выпускника проводится в ТУСУРе с 1997 года по инициативе Ассоциации выпускников ТУСУРа (АВТ). Ежегодно на встречу съезжаются более 600 выпускников юбилейных лет. Не меньше бывших студентов-тусуровцев соберутся и в этом году, когда ТУСУР отметит свое 45-летие.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

12 апреля 2024

12 апреля в День Космонавтики IT-Академия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники отмечает день рождения.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ