Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 15 апреля в ТУСУРе работает телефон психологического консультирования

15 апреля 2013
Проектная группа студентов третьего курса гуманитарного факультета приглашает студентов и преподавателей ТУСУРа и других томских университетов воспользоваться психологической помощью.

Разобраться в сложных жизненных ситуациях, можно позвонив по тел.: (3822) 900-182 и пообщавшись с консультантами, прошедшими обучение у профессионального психолога. Телефон доверия работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00.

Источник: vmvt.lt

Другие новости

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

НАВЕРХ