Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 17 по 24 апреля ТУСУР посетила делегация из 7 студентов социально-психологического факультета Кемеровского государственного университета

29 апреля 2013
С 17 по 24 апреля ТУСУР посетила делегация из 7 студентов социально-психологического факультета Кемеровского государственного университета
Главной целью поездки был обмен опытом и знаниями между студентами, учащимися на направлении подготовки «Организатор работы с молодёжью».

Для студентов КемГУ была разработана насыщенная программа посещения различных культурных и образовательных организаций Томска. Ребята познакомились с работой молодёжного парламента Томска, пообщались со специалистами ППОС ТУСУР, встретились со специалистами департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорта и управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту, провели встречу с депутатом думы Томска, председателем комитета по делам молодёжи думы Томска Д. Н. Буинцевым, побывали в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области, встретились с руководителями благотворительных фондов, волонтёрских и некоммерческих организаций. Студенты посетили организации в сфере бизнеса, такие как: продюсерский центр «Ars-Альянс» и группа компаний «Лама», где ребята как будущие специалисты по организации работы с молодёжью могут себя проявить.

Кроме посещения организаций, были запланированы лекции и мастер-классы по отработке навыков, необходимых специалистам по работе с молодёжью. Студенты КемГУ также активно приняли участие в молодёжном кросскультурном форуме с международным участием «Этнокультурная мозаика».

В рамках культурной программы визита студенты КемГУ посетили обзорную экскурсию по Томску, театр живых кукол «2 + ку», мемориальный музей истории политических репрессий «Следственная тюрьма НКВД» и мн. др.

Делегация студентов Кемеровского государственного университета благодарит кафедру философии и социологии гуманитарного факультета ТУСУРа за организацию образовательных и культурных мероприятий.

  • С 17 по 24 апреля ТУСУР посетила делегация из 7 студентов социально-психологического факультета Кемеровского государственного университета
  • С 17 по 24 апреля ТУСУР посетила делегация из 7 студентов социально-психологического факультета Кемеровского государственного университета

Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

25 апреля 2024

Футбольная сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники завоевала бронзовые награды на Всероссийском финале в Нижнем Новгороде.

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

НАВЕРХ