Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 19 по 22 марта в Томске состоится чемпионат области по подводному спорту

17 марта 2014
С 19 по 22 марта в Томске состоится чемпионат области по подводному спорту
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Соревнования проводятся с целью пропаганды и развития подводного спорта. Основные задачи соревнований:

  • популяризация и дальнейшее развитие подводного спорта в регионе,
  • повышение спортивного мастерства участников,
  • определение сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Томской области для участия в региональных, всероссийских и международных соревнованиях в 2014 году,
  • повышение технико-тактического мастерства спортсменов,
  • воспитание молодёжи в лучших традициях томского и российского спорта,
  • повышение физической, нравственной и духовной культуры молодёжи.

Место проведения: спортивный комплекс «Акватика» (пр. Ленина, 207).

Технические заявки на участие в соревнованиях от команд и спортсменов принимаются до 19 марта (не позднее 16:00). Тел./факс: (3822) 404-194, e-mail: oxsanasartakova@gmail.com.

Подробная информация

Другие новости

20 ноября 2023

Открытый чемпионат мира по грэпплингу WGF прошёл 18-19 ноября в Красногорске. Студенты ТУСУР вошли в состав сборной Томской области и завоевали медали разного достоинства. 

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

НАВЕРХ