Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 26 мая по 4 июня на всех выпускающих кафедрах ТУСУР проходит защита проектов ГПО

31 мая 2011
Аттестационно-экспертная комиссия в период с 26 мая по 4 июня будет оценивать результаты работы группового проектного обучения (ГПО) за текущий семестр.

Участники проектных групп представят итоги реализации задач, поставленных перед группами ГПО, а также индивидуальный вклад каждого студента в командную работу.

Формирование итоговой семестровой оценки по дисциплине ГПО осуществляется на основании результатов накопленного рейтинга за работу в текущем семестре и оценки, полученной за защиту этапа проекта.

Учитывается также участие студентов в конференциях различного уровня по тематике ГПО, полученные дипломы, гранты и призовые места в конкурсах. Эти достижения в дальнейшем будут учтены при подведении итогов ежегодного конкурса кафедр и факультетов.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ