Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 5 по 8 апреля в Томске состоится межрегиональная IT-школа по Сибирскому федеральному округу

18 марта 2013
В целях активного вовлечения молодёжи в инновационную деятельность, а также для формирования в России поколения молодых предпринимателей в сфере информационных технологий Федеральное агентство по делам молодёжи реализует программу поддержки молодёжных проектов в сфере информационных технологий IT-Start.

В рамках данной программы Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области, НИ ТПУ с 5 по 8 апреля проводит межрегиональную IT-школу по Сибирскому федеральному округу в Томске с последующей грантовой поддержкой наиболее перспективных проектов, представленных в рамках данного мероприятия.

К участию в IT-школе приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, интересующиеся сферой IT или имеющие свои IT-проекты, при этом участниками могут стать как разработчики, так и менеджеры проекта. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Подробная информация

Источник: it-start.pro

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

19 декабря 2023

Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Иван Нужин вошёл в число победителей Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он выиграл 1 миллион рублей в рамках конкурсного трека «Делаю».

НАВЕРХ