Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 8 по 10 октября для первокурсников ТУСУРа будет проходить 1-ая ступень Школы студенческого актива

04 октября 2011
Школа студенческого актива (ША) является одним из проектов Отдела образовательных программ (ООП) профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

Основная задача ООП – формирование, разработка и проведение образовательных проектов, нацеленных на личностный рост и развитие управленческих компетенций высокообразованной молодёжи ТУСУРа и Томска.

Цель 1-ой ступени ША 2011-2012: выявить участников с активной жизненной позицией и показать варианты личностного развития в университете.

Мероприятия ША проходят в формате тренингов, ролевых игр, лекций и др.

Подробную информацию можно получить у модератора проекта ША Анны Орловой по тел.: 8-952-886-72-17.

Другие новости

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ