Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сайт абитуриентов ТУСУРа оказался в верхних строчках рейтинга прозрачности сайтов вузов

26 июля 2012
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и РИА «Новости» в рамках совместного проекта «Общественный контроль за процедурами приёма в вузы как условие обеспечения равного доступа к образованию» провели мониторинг прозрачности сайтов вузов для поступающих.

Авторы рейтинга оценивали сайты по наличию информации о правилах приёма в 2012 году, направлениях подготовки и специальностях, вступительных испытанях, работе приёмной комиссии, возможности подать документы в электронно-цифровом виде и т. п. Рассматривались материалы для поступающих на программы очного дневного образования (бакалавриат/специалитет и магистратура).

В рейтинге прозрачности для бакалавров ТУСУР набрал 130 баллов из 135 возможных, для магистров – 45 из 55 возможных.

Результаты мониторинга прозрачности сайтов государственных вузов, II этап 2012 г. (бакалавриат)

Результаты мониторинга прозрачности сайтов государственных вузов, II этап 2012 г. (магистратура)

Другие новости

10 июля 2025

Проректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по молодежной политике и воспитательной деятельности Василий Щербаков о том, как работает программа и для чего вуз расширил перечень индивидуальных достижений для абитуриентов совместно с региональным отделением «Движения Первых».

28 июля 2025

25 июля завершился прием заявлений на программы бакалавриата и специалитета. Конкурсные списки уже доступны на сайте ТУСУРа.

15 июля 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялись церемонии вручения дипломов бакалаврам и магистрам. Дипломы с отличием получили 207 выпускников университета.

11 июля 2025

Специально для одарённых абитуриентов Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) провёл профориентационное мероприятие «Тур в ТУСУР. Таланты».

НАВЕРХ