Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» получил награды в конкурсе «Золотой сайт»

11 марта 2010
Сайт www.ica.tusur.ru стал победителем в номинации «Высшее и средне-специальное образование» и призером в номинации «Тематический информационный портал» по Сибирскому федеральному округу

Этот сайт уже несколько раз побеждал в различных конкурсах и номинациях. Недавно были подведены итоги X Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт - 2009", и сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» стал победителем в номинации «Высшее и средне-специальное образование» и призером в номинации «Тематический информационный портал» по Сибирскому федеральному округу.

Всероссийский открытый Интернет-конкурс «Золотой сайт» занимается популяризацией участников конкурса: приглашает  к освещению хода конкурса корреспондентов СМИ, повышает узнаваемость сайтов-участников в поисковых системах, дает рекомендации по улучшению сайтов. В этом году в финале конкурса помимо оценки Совета жюри велось народное голосование, в котором мог принять участие любой желающий.

Напомним, что в декабре 2009 сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» занял первое место в номинации «Лучшие потребительские качества» в конкурсе WebHiTech, в ноябре 2009 – призовое место в юзабилити-тестировании в рамках конференции UserExperience, в январе 2010 - стал победителем конкурса «WEB-RESURS» в номинации «Самый информативный сайт».

Разработчики сайта «Информационный центр абитуриента ТУСУР»: лаборатория веб-технологий и Центр корпоративного развития Института инноватики ТУСУР.

Источник: Павлюх Екатерина

Другие новости

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

НАВЕРХ