Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

СБИ ТУСУР – Партнер по сообществу BizSpark

22 мая 2009
Межвузовский бизнес-инкубатор ТУСУРа присоединился к программе Microsoft BizSpark и стал первым и пока единственным в Томске Партнером по сообществу BizSpark.

BizSpark - всемирная инновационная программа, объединяющая начинающие компании и частных лиц, планирующих регистрацию юридического лица с технологическими и предпринимательскими ресурсами в глобальное сообщество для того, чтобы помочь начинающим компаниям, занимающимся разработкой программного обеспечения, быстро запустить бизнес.

Программа BizSpark предлагает предпринимателям быстрый и легкий доступ к современным полнофункциональным средствам разработки Microsoft и к лицензиям на промышленное использование серверных продуктов без предварительных расходов и с минимальными требованиями для участия.  

Цель программы - поддержать такие компании, ускорить развитие их бизнеса и достижение ими успеха, обеспечив быстрый и недорогой доступ к новейшим полнофункциональным инструментам и технологиям Microsoft, а также производственные лицензии для размещенных решений. Чтобы обеспечить такую поддержку, BizSpark объединяет всемирное сообщество экспертов по технологиям и предпринимательству, которые помогут справиться с трудностями роста новой компании. 

Стартапы в рамках программы BizSpark получают профессиональную поддержку от Microsoft, а также от Партнеров по сообществу – активных организаций в предпринимательской среде, способных помочь Стартапам советами, наставничеством и ресурсами. Бизнес-инкубатор ТУСУРа является первым и пока единственным в Томске Партнером по сообществу BizSpark.    

Подробная информация о программе: http://sbi.tusur.ru/bizspark/

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, 147, Межвузовский студенческий бизнес инкубатор «Дружба», оф. 105 (Центр международной IT-подготовки). Тел.: 8 (382-2) 42-87-40, доп. 105. Электронная почта: office@cit.tcde.ru (с пометкой в теме письма «Заявка на участие в BizSpark»).

Другие новости

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

НАВЕРХ