Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

СБИ ТУСУРа приглашает студентов и аспирантов на воркшоп IoT-generation

17 марта 2023
СБИ ТУСУРа приглашает студентов и аспирантов на воркшоп IoT-generation

Воркшоп в области беспроводной связи и интернета вещей IoT-generation пройдёт в СБИ ТУСУРа 30 марта.

Студенты, магистранты и аспиранты ТУСУРа могут принять участие в воркшопе в области беспроводной связи и интернета вещей IoT-generation. В рамках мероприятия участники получат:

  • идею для проекта,
  • возможность её развить,
  • первый опыт работы с реальной программно-аппаратной платформой.

Экспертами выступят:

  1. Никита Калиновский — генеральный директор INTEC GROUP,
  2. Виктор Стасевский — руководитель сетевого медицинского IT-парка СибГМУ,
  3. Евгений Агеев — инженер регионального центра компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

Необходима предварительная регистрация.

Воркшоп IoT-generation состоится 30 марта в 15:30 в Точке кипения СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147).

Организаторы мероприятия: Центр компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному округу при поддержке межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба».

Мероприятие проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники) в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Другие новости

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

25 октября 2023

3 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится презентация Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

НАВЕРХ