Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сбор предложений на проведение франко-российских проектов

12 февраля 2009
Офис коммерциализации разработок ТУСУР информирует о возможности участия в совместных франко-российских проектах, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок, с участием малых предприятий.

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Французским Инновационным Агентством OSEO-Innovation объявляет о начале сбора предложений на проведение совместных франко-российских проектов, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок, с участием малых предприятий.

Более детальную информацию можно получить на сайте Посольства Франции в России.

В случае заинтересованности необходимо обратиться в Офис коммерциализации разработок ТУСУР по тел.: 51-08-04, 53-31-21, эл. почте: vv@tusur.ru; oeo@main.tusur.ru.

Другие новости

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

26 апреля 2024

Молодежный центр ТУСУР объявляет старт 2 сезона конкурса молодёжных проектов ТУСУРа «Лига инициативной молодёжи».

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

НАВЕРХ