Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сбор предложений на проведение франко-российских проектов

12 февраля 2009
Офис коммерциализации разработок ТУСУР информирует о возможности участия в совместных франко-российских проектах, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок, с участием малых предприятий.

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Французским Инновационным Агентством OSEO-Innovation объявляет о начале сбора предложений на проведение совместных франко-российских проектов, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок, с участием малых предприятий.

Более детальную информацию можно получить на сайте Посольства Франции в России.

В случае заинтересованности необходимо обратиться в Офис коммерциализации разработок ТУСУР по тел.: 51-08-04, 53-31-21, эл. почте: vv@tusur.ru; oeo@main.tusur.ru.

Другие новости

16 декабря 2024

За два с половиной месяца через акселерационную программу «Стартап-Полигон V» прошло более 60 стартап-проектов в сфере ИТ и электроники.

29 января 2025

Накануне Дня российской науки студенты, аспиранты и молодые ученые ТУСУРа смогут познакомиться с актуальными темами по защите интеллектуальной собственности и коммерциализации РИД на серии семинаров.

09 декабря 2024

Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.

НАВЕРХ