Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сборная команда ТУСУРа приняла участие в турнире по комбат дзю дзюцу

16 мая 2011
Сборная команда ТУСУРа приняла участие в турнире по комбат дзю дзюцу
15 мая в Кемерово прошёл открытый кубок города по комбат дзю дзюцу (фулл-контакт и грепплинг), посвящённый памяти старшего сержанта О.А. Богомолова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В турнире принимали участие семь спортивных клубов. От ТУСУРа выступали пять человек в разных видах. В ходе поединков были выявлены призёры:

  • Максим Кудинов (студент ФЭТ) - 2 место по грепплингу до 85 кг и 2 место по фулл-контакту до 82,5 кг,
  • Евгений Денисов (член сборной ТУСУРа) - 2 место по грепплингу свыше 90 кг,
  • Александр Пискунов (студент РТФ) - 3 место по фулл-контакту до 82,5 кг.

Соревнования прошли на высоком уровне, поступило предложение от Федерации боевого дзю дзюцу и самозащиты города Кемерово о проведении совместных семинарных занятий и тренировок, с целью приобретения дополнительного опыта и подъёма уровня подготовки спортсменов.

Следует отметить спортсменов, которые не попали в финал соревнований: Илья Кутков и Илья Мельников (студенты ТУСУРа): ребята проявили себя на первых выездных соревнованиях как настоящие бойцы.

  • Сборная команда ТУСУРа приняла участие в турнире по комбат дзю дзюцу
  • Сборная команда ТУСУРа приняла участие в турнире по комбат дзю дзюцу
  • Сборная команда ТУСУРа приняла участие в турнире по комбат дзю дзюцу
Источник: Д. М. Давыдов, старший тренер-инструктор школы борьбы ТУСУР, преподаватель кафедры ФВиС

Другие новости

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ