+

Сборная ТУСУР по самбо успешно выступила в лично-командных соревнованиях

07 апреля 2010
4 апреля 2010 года прошли лично-командные соревнования по борьбе самбо в зачет круглогодичной спартакиады студентов

Лично-командные соревнования по борьбе самбо в зачет круглогодичной спартакиады студентов проходили в спортивном комплексе ТПУ.

Сборная ТУСУР заняла первое место среди женских команд. Лучшие результаты показали студентки радиотехнического факультета: Куликова Светлана – 1 место (весовая категория свыше 64 кг.) и Васильева Анна – 1 место (весовая категория 60 кг.). Мужская команда заняла пятое место. Тренер команды - Тимофей Александрович Камагин, мастер спорта по самбо и дзюдо, тренер первой категории, судья первой категории.

Спортклуб ТУСУР поздравляет девушек с хорошим выступлением.