+

Сборная ТУСУР выступила на первенстве СФО по пауэрлифтингу среди студентов

03 марта 2011
С 25 по 27 февраля в Гурьевске прошло первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу среди студентов

Сборная ТУСУР приняла участие в соревнованиях и показала очень высокие результаты в сумме троеборья.

Победителям и призёрами в личном первенстве стали:

I место — Сергей Сычёв, студент ГФ, в категории до 53 кг, кандидат в мастера спорта,

II место — Александр Захаров, студент ФВС, в категории до 83 кг, кандидат в мастера спорта,

III место — Вячеслав Катаев, студент ФЭТ, в категории до 74 кг, мастер спорта,

IV место — Владимир Новопашин, студент ФВС, в категории до 93 кг, кандидат в мастера спорта.

Источник: кафедра ФВиС