+

Сборная ТУСУРа по баскетболу завоевала первое место

27 сентября 2016

Сборная ТУСУРа заняла первое место среди женских команд на Открытом  региональном турнире по баскетболу «Кубок губернатора Томской области».

В соревнованиях приняли участие шесть городских команд. По итогам серии игр ТУСУР завоевал 9 очков и получил заслуженное первое место.

19 июня 2017

В Доме учёных состоялось вручение спортивных наград коллективу ТУСУРа и сотрудникам вуза за победы в межвузовских и внутриуниверситетских соревнованиях.

31 мая 2017

Аспирантка гуманитарного факультета ТУСУРа Ольга Халалеева в основном составе сборной России приняла участие в чемпионате Европы по академической гребле, который состоялся 26 – 28 мая в чешском городе Рачица.

25 апреля 2017

24 апреля в Театре драмы состоялся юбилейный (десятый) фестиваль самодеятельного творчества «Томская студенческая весна – 2017», который является региональным этапом российской «Студенческой весны». Команда ТУСУРа стала победителем фестиваля, завоевав первое место за представленную на конкурсе творческую программу и став лидером в общекомандном зачёте.

02 июня 2017

Сотрудники ТУСУРа заняли первое место в межвузовской спартакиаде 2017 года, показав лучший результат из пяти томских государственных вузов-участников.