Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сборная ТУСУРа по волейболу – серебряный призёр чемпионата Томской области

30 марта 2021
Сборная ТУСУРа по волейболу – серебряный призёр чемпионата Томской области

Женская сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники заняла второе место на чемпионате Томской области по волейболу.

Чемпионат Томской области по волейболу завершился 28 марта. В женском чемпионате принимали участие 12 команд, которые представляли вузы и организации региона, а также коммерческие команды. Сборная ТУСУРа показала высокий класс игры, однако в финале немного уступила волейболисткам компании «Газпром трансгаз Томск», став серебряным медалистом соревнований.

«Общий уровень участников чемпионата с каждый годом растёт, – отмечает тренер женской сборной ТУСУРа по волейболу Наталья Помещикова. – Кто-то набирается опыта, кто-то из игроков выступал на профессиональном уровне. Мы в свою очередь включаем в сборную для участия в крупных соревнованиях игроков из женской студенческой сборной нашего университета, давая им возможность набираться игрового опыта».

Уже в апреле сборной ТУСУРа по волейболу предстоит сразиться с командами соперников на играх Кубка Томской области.

Другие новости

10 июня 2025

5–8 июня прошли международные соревнования Большая Московская Регата – Кубок сильнейших спортсменов на гребном канале «Москва».

20 ноября 2025

Определены победители Кубка города Томска по баскетболу среди мужских команд памяти заслуженного тренера Николая Николаевича Токаря.

17 ноября 2025

14 ноября в Томске в Спортивном комплексе «Юпитер» прошел Чемпионат и первенство Томской области по Корэш и борьбе на поясах.

06 августа 2025

В Казахстане прошли Международные соревнования по парапланеризму «Кубок Алтая». Пилот «Поднебесья» стал обладателем трёх медалей.

НАВЕРХ