Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сборная ТУСУРа по волейболу – серебряный призёр чемпионата Томской области

30 марта 2021
Сборная ТУСУРа по волейболу – серебряный призёр чемпионата Томской области

Женская сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники заняла второе место на чемпионате Томской области по волейболу.

Чемпионат Томской области по волейболу завершился 28 марта. В женском чемпионате принимали участие 12 команд, которые представляли вузы и организации региона, а также коммерческие команды. Сборная ТУСУРа показала высокий класс игры, однако в финале немного уступила волейболисткам компании «Газпром трансгаз Томск», став серебряным медалистом соревнований.

«Общий уровень участников чемпионата с каждый годом растёт, – отмечает тренер женской сборной ТУСУРа по волейболу Наталья Помещикова. – Кто-то набирается опыта, кто-то из игроков выступал на профессиональном уровне. Мы в свою очередь включаем в сборную для участия в крупных соревнованиях игроков из женской студенческой сборной нашего университета, давая им возможность набираться игрового опыта».

Уже в апреле сборной ТУСУРа по волейболу предстоит сразиться с командами соперников на играх Кубка Томской области.

Другие новости

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

НАВЕРХ