+

Сборная ТУСУРа стала победителем чемпионата Томской области по баскетболу

29 мая 2012
28 мая в спорткомплексе ТГАСУ состоялся финал заключительного этапа чемпионата Томской области по баскетболу среди мужских команд.

В финальном этапе соревнований принимали участие 10 команд, среди которых оказались и две сильнейшие команды области: "Янтарь" (Северск) и сборная ТУСУРа.

Наши спортсмены обыграли соперников со счётом 82:54 и стали победителями чемпионата.

Поздравляем тусуровских спортсменов с заслуженной победой!

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.