+

Сборная ТУСУРа взяла первое место на областных соревнованиях по пауэрлифтингу

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

В Томске прошел Кубок области по пауэрлифтингу. Региональные старты проходили в спортивном комплексе «Юпитер» 11-12 ноября и собрали сильнейших троеборцев Томской области, г. Томска, г. Северска и г. Колпашево. Спортсмены соревновались в троеборье и классическом троеборье. Состязания проводились среди мужчин, женщин, юношей и девушек до 18 лет.

Команда ТУСУРа сражалась изо всех сил. По итогам состязаний наши ребята заняли первое место в общекомандном зачете.