Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сборные ТУСУР по аэробике стали призерами Чемпионата и Первенства Томской области

30 марта 2010
В марте в спортивном комплексе ТУСУР проходили Чемпионат и Первенство Томской области по фитнес и спортивной аэробике

ТУСУР на этих соревнованиях представляли две команды: сборная по спортивной аэробике под руководством Н.В. Зариковской и «Cor. dance» - сборная по танцевальной аэробике (руководитель-тренер К.А.Марченко, тренер К.Захаров).

Состязания проходили по номинациям: спортивная аэробика, степ аэробика, классическая аэробика, хип-хоп аэробика.

В индивидуальных выступлениях команда ТУСУР по спортивной аэробике заняла в 1, 2 и 3 места:

1 место - Таран Анастасия (ФВС);

2 место - Черныш Светлана (ЭФ);

3 место - Сентякова Юлия (ЭФ).

Сборная ТУСУР по танцевальной аэробике стала серебренным призером Чемпионата в хип-хоп аэробике. В составе команды выступали: Додух Ирина, Бугакова Ксения, Космынина Наталья, Савинкина Ульяна, Зейля Татьяна, Домжина Александра, Гаврина Ирина.

Источник: Павлюх Екатерина.

Другие новости

20 ноября 2023

Открытый чемпионат мира по грэпплингу WGF прошёл 18-19 ноября в Красногорске. Студенты ТУСУР вошли в состав сборной Томской области и завоевали медали разного достоинства. 

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

НАВЕРХ