Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в СБИ пройдёт тренинг «Где найти свою идею?»

27 сентября 2012
Цель мероприятия – научить развивать творческое воображение и освоить навыки поиска новых идей для решения реальных задач.

Лучшее время, чтобы начать действовать, – это сейчас. Хочешь создать собственный стартап, участвовать в успешных проектах и использовать знания, полученные в университете на практике? Не проблема! С бизнес-инкубатором «Дружба» и программой прединкубирования «Заряди свою идею!» это возможно.

Мастер второго уровня ТРИЗ Сергей Филичев расскажет и покажет, как с помощью теории решения изобретательских задач найти и поймать креативную идею.

Во второй части мероприятия заведующий кафедрой медицинской и биологической кибернетики СибГМУ кандидат технических наук и профессор Яков Семёнович Пеккер расскажет об основных тенденциях развития медицинской кибернетики.

Ждём всех 27 сентября в 15:00 в ауд. 106 СБИ «Дружба».

Идеи витают в воздухе - не упусти возможность поймать свою!

Другие новости

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

23 октября 2023

Бизнес-интенсив «ТехПред» прошёл 21 октября. В нем приняли участие 62 студента ТУСУРа.

НАВЕРХ