Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в Томске откроют дистанционную шахматную школу

31 мая 2011
Сегодня президент ТУСУРа Анатолий Кобзев и заместитель мэра Томска по связям с общественностью Алексей Севостьянов откроют первую в Томске дистанционную шахматную школу.

Дистанционная шахматная школа будет работать на базе муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 7 по шахматам (ул. Красноармейская, 69).

Сотрудники ДЮСШ№ 7 продемонстрируют возможности дистанционной школы по шахматам для детей с ограниченными возможностями и детей, не имеющих возможности для очных занятий с тренерами-педагогами городской спортивной школы.

Торжественное открытие состоится 31 мая в 15:00.

Дополнительная информация по телефону: (3822) 51-33-37, Светлана Владимировна Щелкунова, управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Томска.

Источник: Дом молодёжи

Другие новости

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

НАВЕРХ