Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в Томске откроют дистанционную шахматную школу

31 мая 2011
Сегодня президент ТУСУРа Анатолий Кобзев и заместитель мэра Томска по связям с общественностью Алексей Севостьянов откроют первую в Томске дистанционную шахматную школу.

Дистанционная шахматная школа будет работать на базе муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 7 по шахматам (ул. Красноармейская, 69).

Сотрудники ДЮСШ№ 7 продемонстрируют возможности дистанционной школы по шахматам для детей с ограниченными возможностями и детей, не имеющих возможности для очных занятий с тренерами-педагогами городской спортивной школы.

Торжественное открытие состоится 31 мая в 15:00.

Дополнительная информация по телефону: (3822) 51-33-37, Светлана Владимировна Щелкунова, управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Томска.

Источник: Дом молодёжи

Другие новости

10 мая 2025

Коллектив Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким, коллегам и ученикам по поводу смерти основателя Томской школы академической гребли, профессора, заслуженного тренера РСФСР, создателя кафедры спортивного совершенствования по академической гребле ТУСУРа Анатолия Ивановича Иванова.

30 июня 2025

Празднование Дня молодежи прошло в субботу на площади Ново-Соборной, напротив главного корпуса Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа). Вуз активно участвовал в организации мероприятия.

18 июля 2025

На базе «Обская» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли учебно-тренировочные сборы команды Томской области по академической гребле.

05 мая 2025

В Международный день борьбы за права инвалидов в Управлении по социальным вопросам ТУСУРа рассказали, как в университете ведется работа по сопровождению студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

НАВЕРХ