Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в ТУСУРе начнётся выставка научных достижений молодых учёных вуза

20 октября 2011
Начало мероприятия сегодня, 20 октября, в 10:00 в 106 аудитории студенческого бизнес-инкубатора.

По результатам выставки будут определены и представлены к награждению лучшие проекты.

Для участия в выставке необходимо подготовить:

  • презентацию проекта в MS Power Point 2003 (не более 3 минут),
  • раздаточный материал в формате А4 на 1 печатном цветном листе (примерно 10 экземпляров) со следующей краткой информацией,
  • информацию о проекте: наименование, авторы, адрес и контактные данные, назначение разработки, технические характеристики, описание, отличительные черты и преимущества по сравнению с существующими аналогами, области применения,
  • серийный образец разработки, макет, прибор, устройство, программный продукт и т. п. (по возможности). Если это программный продукт, то можно с собой принести ноутбук с разработанным ПО.

С заявленным и подготовленным проектом необходимо прийти заранее, к 9:00, чтобы успеть разместиться и перенести презентацию на общий компьютер.

За дополнительной информацией обращаться в Совет молодых учёных ТУСУРа к Александру Владимировичу Медовнику, кафедра физики, e-mail: medovnikAV@mail.ru.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ