Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня завершился первый этап программы «Новые лидеры высшего образования»

30 ноября 2012
Сегодня завершился первый этап программы «Новые лидеры высшего образования»
С 26 по 30 ноября Московская школа управления Сколково по заказу Министерства образования и науки РФ провела первый этап программы «Новые лидеры высшего образования». В программе принимают участие ректоры, проректоры и другие представители руководства ведущих российских университетов.

От ТУСУРа в программе приняли участи Александр Фавстович Уваров, проректор по инновационному развитию и международной деятельности, Геннадий Анатольевич Кобзев, руководитель Отдела международного сотрудничества, и Евгений Павлович Ворошилин, заведующий кафедрой телекоммуникаций и основ радиотехники.

Первый модуль программы «Новые лидеры высшего образования» прошёл в кампусе бизнес-школы Сколково и был посвящён тенденциям развития высшего профессионального образования.

Справка

Цель программы «Новые лидеры образования» - подготовка корпуса менеджеров высшей школы, способных осуществить системные изменения в российских вузах и повысить эффективность управления университетами.

Руководитель программы - ректор Московской школы управления Сколково Андрей Волков.

Продолжительность программы: ноябрь 2012 – ноябрь 2013 года, 8 образовательных модулей по 5 дней каждый.

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

24 апреля 2024

Согласно приказу Минобрнауки РФ, с 1 апреля университет является автономным учреждением, а его полное официальное название: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

НАВЕРХ