Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco приглашает на открытые вебинары и тест-драйв системы удалённого доступа к оборудованию Cisco

08 мая 2013
Сетевая академия Cisco приглашает на открытые вебинары и тест-драйв системы удалённого доступа к оборудованию Cisco
Регистрируйтесь на наши вебинары и тест-драйв, посмотрите на нашу «кухню» изнутри собственными глазами, а потом приходите к нам учиться, становитесь профессионалами и меняйте свой уровень жизни.

1. Бесплатные вебинары

Мы начинаем серию открытых вебинаров, посвящённых современным сетевым технологиям, образовательным возможностям и профессиональной сертификации Cisco. Инструкторы академии поделятся практическими советами и проконсультируют участников по конкретным проблемам. Приходите, приглашайте своих коллег, задавайте вопросы, предлагайте темы для будущих вебинаров.

Первый вебинар пройдёт 16 мая и будет посвящён протоколу Ipv6.

Подробная информация

2. Бесплатный тест-драйв

Мы приглашаем всех желающих на бесплатный тест-драйв системы удалённого доступа к реальному сетевому оборудованию Cisco. В академии Cisco действуют две системы, с помощью которых слушатели, живущие за пределами Томска, оттачивают свои практические навыки. Одна из них – система Netlab компании NDG, а вторая – наша собственная, предмет особой гордости. Из российских академий Cisco подобные системы имеют буквально единицы, а по ряду характеристик наша собственная система не имеет известных аналогов. Вы попробуете обе системы в удобное для вас время и совершенно бесплатно. Работайте с реальным оборудованием Cisco, где бы вы ни находились.

Подробная информация

  • Сетевая академия Cisco приглашает на открытые вебинары и тест-драйв системы удалённого доступа к оборудованию Cisco

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

11 апреля 2024

Недавно завершился сезон подледных погружений, во время которого прошли испытания системы подводного электропитания для подводных аппаратов и аквалангистов, которую в дайв-клубе ТУСУРа «Наяда» разрабатывают уже больше трех лет.

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

НАВЕРХ