Курс CCNA Routing and Switching обеспечивает качественную подготовку в области теории и практики проектирования, создания и технического сопровождения сетей любого уровня: от домашних до масштаба крупных предприятий. Всесторонний обзор современных сетевых технологий ведётся, начиная с самых основ, что позволяет эффективно воспринимать материал слушателям, только приступающим к изучению сетевых технологий.
CCNA: Routing and Switching является официальным курсом подготовки к обновлённой профессиональной сертификации Cisco Certified Network Associate (CCNA), которая является одним из наиболее признаваемых международных «знаков качества» специалиста в сфере информационных технологий. По статистике, зарплата CCNA-специалиста выше, чем у коллег, более чем на 4 500 долларов в год.
Мы гарантируем качественную подготовку, что подтверждается опытом и квалификацией нашей преподавательской команды: наши инструкторы входят в число ведущих мировых топ-инструкторов Cisco, а Сетевая академия Cisco ТУСУРа входит в число 15 ведущих академий Cisco в России. По данным системы мониторинга качества обучения Cisco Networking Academy Success Dashboard, уровень подготовки выпускников академии Cisco ТУСУРа в среднем выше общероссийского.
Наши преимущества
Выпускники курса получат международные сертификаты Cisco, документы о повышении квалификации и скидки на профессиональную сертификацию CCNA.
Подать заявку и узнать подробности об обучении можно:
Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.
ИТ-эксперты с опытом 15+ лет обсудят, почему компании и государственные организации тратят большие бюджеты на кибербезопасность, используют новейшие инструменты и технологии, но их все равно взламывают. Встреча пройдёт 30 апреля в онлайн-формате.
Освоить ИТ-профессию можно параллельно с основной учёбой в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. Это дает дополнительные знания в сфере информационных технологий, которые можно применять уже во время учёбы и в будущем.
80-летний юбилей отмечает д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, Лауреат премии Правительства РФ, президент Ассоциации выпускников ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин.