Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco ТУСУРа объявляет дополнительный набор на очный курс CCNA Routing and Switching (сетевой специалист Cisco)

15 апреля 2014
Сетевая академия Cisco ТУСУРа объявляет дополнительный набор на очный курс CCNA Routing and Switching (сетевой специалист Cisco)
Занятия начнутся 5 мая по графику: понедельник, среда, пятница, 19:00 – 21:30.

Курс CCNA Routing and Switching обеспечивает качественную подготовку в области теории и практики проектирования, создания и технического сопровождения сетей любого уровня: от домашних до масштаба крупных предприятий. Всесторонний обзор современных сетевых технологий ведётся, начиная с самых основ, что позволяет эффективно воспринимать материал слушателям, только приступающим к изучению сетевых технологий.

CCNA: Routing and Switching является официальным курсом подготовки к обновлённой профессиональной сертификации Cisco Certified Network Associate (CCNA), которая является одним из наиболее признаваемых международных «знаков качества» специалиста в сфере информационных технологий. По статистике, зарплата CCNA-специалиста выше, чем у коллег, более чем на 4 500 долларов в год.

Мы гарантируем качественную подготовку, что подтверждается опытом и квалификацией нашей преподавательской команды: наши инструкторы входят в число ведущих мировых топ-инструкторов Cisco, а Сетевая академия Cisco ТУСУРа входит в число 15 ведущих академий Cisco в России. По данным системы мониторинга качества обучения Cisco Networking Academy Success Dashboard, уровень подготовки выпускников академии Cisco ТУСУРа в среднем выше общероссийского.

Отзывы выпускников курса

Наши преимущества

  • Одна из 15 ведущих сетевых академий Cisco в России
  • 10 лет успешной работы, более 500 выпускников
  • Сертифицированные инструкторы Cisco, практикующие специалисты из IT-компаний
  • Максимум практики на реальном оборудовании Cisco
  • Подготовка и проведение профессиональной сертификации Cisco

Выпускники курса получат международные сертификаты Cisco, документы о повышении квалификации и скидки на профессиональную сертификацию CCNA.

Подать заявку и узнать подробности об обучении можно:

  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • по тел.: (3822) 41–48–56,
  • лично по адресу: ул. Красноармейская, 147, офис 105.

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ