Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco ТУСУРа продолжает набор на курс «CCNA: Routing and Switching»

18 ноября 2014
Сетевая академия Cisco ТУСУРа продолжает набор на курс «CCNA: Routing and Switching»
Курс CCNA Routing and Switching (Сертифицированный сетевой специалист Cisco) обеспечивает фундаментальную подготовку в области теории и практики проектирования, создания и технического сопровождения компьютерных сетей с использованием общепризнанных мировых стандартов и решений. Программой предусмотрен большой объём практики на реальном сетевом оборудовании Cisco. Занятия ведёт сертифицированный инструктор Cisco Артём Фоминых.

Начало занятий – 1 декабря. Форма обучения очная. Режим занятий: вторник, четверг, пятница с 19:00. Количество мест в группе ограничено.

Студентам, аспирантам и сотрудникам ТУСУРа предоставляются скидки.

Сетевая академия Cisco ТУСУР работает 10 лет и входит в число ведущих академия Cisco в России. Инструкторы академии входят в число лучших мировых инструкторов Cisco. По данным системы мониторинга качества обучения Cisco Networking Academy Success Dashboard, уровень подготовки выпускников Академии Cisco ТУСУРа в среднем выше общероссийского. В академии разработана и применяется инновационная система удалённого доступа к реальному сетевому оборудованию Cisco, практически не имеющая аналогов в России. Выпускники академии занимают высокие места на профессиональных соревнованиях и олимпиадах, проводимых компанией Cisco.

Заявки на очное и дистанционное обучение и дополнительная информация: на сайте, в FB, в ВК, а также по e-mail: do@fdo.tusur.ru, тел: +7 (3822) 41-48-56, 70-17-36 или по адресу: Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.

  • Сетевая академия Cisco ТУСУРа продолжает набор на курс «CCNA: Routing and Switching»

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

НАВЕРХ