+

Шахматисты ТУСУР стали бронзовыми призерами в соревнованиях на Кубок губернатора

04 декабря 2009
Областные соревнования по шахматам проходили в конце ноября, в них приняли участие шахматисты из Томска, Северска, Асина, Колпашева.

Конкуренция была весьма острой. На губернаторский трофей претендовали тридцать четыре команды представляющие различные клубы, предприятия, организации, вузы.

В итоге команда ТУСУРа под руководством международного гроссмейстера Андрея Белозерова завоевала почетное третье место. Вторую позицию в финальном протоколе заняла команда «Импульс» Томского шахматного интерната во главе с международником Олегом Лоскутовым. Главный приз достался шахматистам ТГУ.

Источник: Телекомпания ТВ2