Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Система дистанционного обучения ТУСУР применяется в школах Томска (ВИДЕО)

15 февраля 2016
Во время вынужденных каникул, связанных с карантином, часть занятий в Сибирском Лицее продолжались с помощью системы дистанционного обучения, внедренной на факультете безопасности ТУСУР.

http://youtu.be/dW_EVhtxHDI

Отличительная особенность этой системы - работа обучающихся с преподавателем в режиме онлайн, максимальная приближённость к живому общению, доступность и универсальность.

Больше сюжетов на канале ТВ-ТУСУР на youtube

Другие новости

19 сентября 2025

В ТУСУРе подвели итоги реализации дорожной карты по созданию полигона квантовых исследований.

29 сентября 2025

Как рассказал автор разработки Алексей Грудцин РИА Томск, До конца года он планирует представить пробную версию веб-сервиса.

05 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Забайкальский государственный университет развивают взаимодействие в рамках сетевых образовательных программ.

25 сентября 2025

С 22 по 25 сентября проходит финал отборочного тура программы УМНИК на федеральной площадке «СФО. Томская область». Площадкой для его проведения традиционно выступил ТУСУР. В этом году защита проектов проходит в онлайн-формате.

НАВЕРХ