Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Система дистанционного обучения ТУСУР применяется в школах Томска (ВИДЕО)

15 февраля 2016
Во время вынужденных каникул, связанных с карантином, часть занятий в Сибирском Лицее продолжались с помощью системы дистанционного обучения, внедренной на факультете безопасности ТУСУР.

http://youtu.be/dW_EVhtxHDI

Отличительная особенность этой системы - работа обучающихся с преподавателем в режиме онлайн, максимальная приближённость к живому общению, доступность и универсальность.

Больше сюжетов на канале ТВ-ТУСУР на youtube

Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

НАВЕРХ