Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сколковский институт науки и технологий объявляет о начале приёма заявок от студентов для участия в пилотной магистерской программе

10 февраля 2012
Пилотная магистерская программа Сколтех рассчитана на 2012 – 2015 академические годы.

Двадцать выдающихся выпускников университетов из России будут обучаться в течение одного года (2012-2013) в международных университетах мирового уровня, а затем, вернувшись в Сколтех, закончат магистерскую программу и примут участие в развитии академических, исследовательских и предпринимательских программ Сколтех.

Для участия в пилотной магистерской программе будут рассматриваться заявки от кандидатов, заинтересованных в получении степени магистра по одному из направлений: «Информационная наука и технология» и «Энергетическая наука и технология».

Отправлять заявки могут российские студенты, получающие степень бакалавра или специалиста к 1 июля 2012 года, а также недавние выпускники вузов. Заявки принимаются до 15 марта.

Заполнить онлайн-заявку на участие в программе

Дополнительную информацию о программе можно получить у студенческой приёмной комиссии по e-mail: admissions@skolkovotech.ru.

Другие новости

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

10 ноября 2023

125 аспирантов приступили к обучению в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  

26 апреля 2024

Молодежный центр ТУСУР объявляет старт 2 сезона конкурса молодёжных проектов ТУСУРа «Лига инициативной молодёжи».

НАВЕРХ