Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сладкая акция: в Татьянин день в ТУСУРе студенты получили шоколад и конфеты

25 января 2018
Сладкая акция: в Татьянин день в ТУСУРе студенты получили шоколад и конфеты

В День российского студенчества в ТУСУРе профком студентов раздаёт сладкие подарки и подводит итоги фотоконкурса.

25 января во всех корпусах ТУСУРа студентов поздравляют с праздником – вручают шоколадки и конфеты.

«В морозы мы решили немного «подсластить» жизнь студентам ТУСУРа и устроили «сладкую» акцию. Всем студентам в качестве небольшого подарка к празднику вручили шоколадки, а Татьянам – коробки с шоколадными конфетами. В нашем университете учатся активные ребята – постоянные участники социальных, культурных и спортивных мероприятий. Они помогают городу с уборкой снега, участвуют в благотворительных акциях, создают проекты, направленные на помощь людям с ограниченными возможностями. Студенчество – это время, когда можно сделать многое», – сказали в профкоме студентов ТУСУРа.

Также студенты принимают участие в фотоконкурсе «Я студент ТУСУРа – лучшего вуза страны». Конкурс, приуроченный ко Дню российского студенчества, проводится в социальных сетях: в группе профкома студентов ТУСУРа. Условия просты: необходимо быть студентом ТУСУРа и выложить в специальный альбом свою фотографию, связанную со студенчеством и вузом, и приложить к ней описание. Автор лучшего снимка получит специальный приз от ректора ТУСУРа Александра Шелупанова.

В Татьянин день тусуровцы участвуют и в общегородском празднике: помогают установить в Томске рекорд России по завариванию самой большой порции лапши быстрого приготовления. Только в этот день на площади можно попробовать блюда «студенческой кухни», например, кильку в томате или кетчунез. В честь праздника проходит традиционное утепление «Святой Татьяны» – памятника студенчеству Томска.

Другие новости

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ