Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сладкая акция: в Татьянин день в ТУСУРе студенты получили шоколад и конфеты

25 января 2018
Сладкая акция: в Татьянин день в ТУСУРе студенты получили шоколад и конфеты

В День российского студенчества в ТУСУРе профком студентов раздаёт сладкие подарки и подводит итоги фотоконкурса.

25 января во всех корпусах ТУСУРа студентов поздравляют с праздником – вручают шоколадки и конфеты.

«В морозы мы решили немного «подсластить» жизнь студентам ТУСУРа и устроили «сладкую» акцию. Всем студентам в качестве небольшого подарка к празднику вручили шоколадки, а Татьянам – коробки с шоколадными конфетами. В нашем университете учатся активные ребята – постоянные участники социальных, культурных и спортивных мероприятий. Они помогают городу с уборкой снега, участвуют в благотворительных акциях, создают проекты, направленные на помощь людям с ограниченными возможностями. Студенчество – это время, когда можно сделать многое», – сказали в профкоме студентов ТУСУРа.

Также студенты принимают участие в фотоконкурсе «Я студент ТУСУРа – лучшего вуза страны». Конкурс, приуроченный ко Дню российского студенчества, проводится в социальных сетях: в группе профкома студентов ТУСУРа. Условия просты: необходимо быть студентом ТУСУРа и выложить в специальный альбом свою фотографию, связанную со студенчеством и вузом, и приложить к ней описание. Автор лучшего снимка получит специальный приз от ректора ТУСУРа Александра Шелупанова.

В Татьянин день тусуровцы участвуют и в общегородском празднике: помогают установить в Томске рекорд России по завариванию самой большой порции лапши быстрого приготовления. Только в этот день на площади можно попробовать блюда «студенческой кухни», например, кильку в томате или кетчунез. В честь праздника проходит традиционное утепление «Святой Татьяны» – памятника студенчеству Томска.

Другие новости

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ