Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Слушатели «Академии знаний» выражают благодарность ТУСУР

21 апреля 2010
Пенсионеры, освоившие в апреле курс компьютерной грамотности на базе ТУСУР, благодарят ректора университета Юрия Шурыгина и директора Института дополнительного образования Михаила Решетникова за неравнодушие, внимание и заботу о людях старшего поколения. Огромные слова признательности за терпение, мудрость и понимание адресуют  своему преподавателю Людмиле Владимировне Столяровой

«Академия знаний» - это особый просветительский проект, в программу 2010 года данного проекта входят курсы по правоведению, здоровому образу жизни, садоводству и огородничеству, спортивные праздники, поэтические вечера и музыкальные гостиные. Помимо этого, «Академия знаний» предлагает краткосрочное обучение основам работы на компьютере.

Недавно на курсах компьютерной грамотности, на которых обучались десять пенсионеров, состоялся первый выпуск, - сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Томской области. Пожилые люди смогли получить базовые знания и навыки, требующиеся для работы на компьютере и в сети Интернет, а также научились пользоваться офисными приложениями и работать с порталами государственных и социальных служб.

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

27 ноября 2023

В рамках реализации Федерального партийного проекта «Цифровая Россия» в Международной IT-Академии ТУСУРа прошел открытый урок по теме: «Профориентация в IT и цифровая безопасность в интернете».

НАВЕРХ