Приказом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России заведующий кафедрой комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС), Руководитель Центра технологий безопасности ТУСУР профессор А. А. Шелупанов награжден знаком отличия ФСТЭК России «За заслуги в защите информации».
На прошедшем заседании Учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
31 мая в Москве состоялась церемония награждения университетской премии «Гравитация», а также Научный конгресс Университетского консорциума исследователей больших данных.
Коллектив Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким, коллегам и ученикам по поводу смерти основателя Томской школы академической гребли, профессора, заслуженного тренера РСФСР, создателя кафедры спортивного совершенствования по академической гребле ТУСУРа Анатолия Ивановича Иванова.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.