Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Состоялась торжественная церемония посвящения в специалисты выпускников Института инноватики

28 июня 2012
Состоялась торжественная церемония посвящения в специалисты выпускников Института инноватики
27 июня 2012г в Доме ученых прошла Торжественная церемония вручения дипломов и посвящения в специалисты, бакалавры и магистры выпускников Института инноватики ТУСУР.

Открыл церемонию приветственной речью директор Института инноватики ТУСУР, проректор по инновационному развитию и международной деятельности ТУСУР, профессор Александр Фавстович Уваров. Подчеркнув особую важность этой церемонии, он отметил, что впервые Институт инноватики выпустил студентов по направлению «Управление качеством».

 «Ваше поколение – это поколение дела. Именно вы стоите  на пороге шестого технологического уклада и станете не только свидетелями, но творцами новой научно-технологической революции» –  сказал А.Ф. Уваров, обращаясь к выпускникам.

С напутственным словом к выпускникам обратились: заместитель директора Института инноватики по качеству, начальник управления обеспечения качества, кандидат педогогических наук В.К.Жуков; заведующий отделением кафедры ЮНЕСКО, доктор технических и экономических наук, профессор Ю.М.Осипов; декан факультета инновационных технологий, кандидат физико-математических наук Ю.М.Лирмак; заместитель декана юридического факультета по УМР, доцент, кандидат юридических наук А.Т.Кашенов.

Среди выпускников Института инноватики были не только студенты очных форм обучения по направлению «Инноватика» и «Юриспуденция», но  и студенты, успешно завершившие обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

С ответным словом от выпускников выступил Кирилл Борисович Сасин. Кирилл  поздравил коллег-выпускников с успешным окончанием ТУСУРа и поблагодарил сотрудников и преподавателей университета за профессионализм, терпение, внимание и полученные знания.

Завершилась церемония фотографированием на память и праздничным фуршетом.

  • Состоялась торжественная церемония посвящения в специалисты выпускников Института инноватики
  • Состоялась торжественная церемония посвящения в специалисты выпускников Института инноватики

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

НАВЕРХ