Администрация сети студгородка ТУСУРа в честь своего дня рождения провела на сайте kosmos.tusur.ru викторину. Участие могли принять все абоненты. Для этого достаточно было прислать ответы на опубликованные вопросы через форму обратной связи.
По итогам проведённой викторины первое место получил Валерий Ан. Валерий - единственный участник, правильно ответивший на все вопросы. Подарком для Валерия стал сертификат на месяц бесплатного Интернета, а также сувенирный фотоальбом.
За активное участие в викторине следующие абоненты были награждены сувенирными призами с символикой ТУСУРа Сергей Белов, Сергей Елистратов и Татьяна Шуклина.
Администрация сети благодарит всех пользователей сети "Космос", принявших участие в викторине.
Более 500 студентов из образовательных организаций Томской области приняли участие в IQ-викторине «Скажи Да, охране труда», которая прошла 21 апреля в кадровом центре «Работа России». Традиционно в ней приняли участие 11 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа).
17 октября пройдёт III Всероссийский космический диктант «Кадры для космоса». Участники из любой точки страны смогут ответить онлайн на вопросы об истории освоения космоса и космической инженерии.
«Базис, который был заложен в ТУСУРе, помог увидеть точки роста для того, чтобы развивать бизнес»
V Юбилейный форум по кибербезопасности КиберV – 2026 пройдёт в Томске 8-11 июня.