Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Состоялось награждение победителей викторины абонентов сети “Космос-ТУСУР”

20 апреля 2012
Состоялось награждение победителей викторины абонентов сети “Космос-ТУСУР”
Викторина проводилась 12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики.

Администрация сети студгородка ТУСУРа в честь своего дня рождения провела на сайте kosmos.tusur.ru викторину. Участие могли принять все абоненты. Для этого достаточно было прислать ответы на опубликованные вопросы через форму обратной связи.

По итогам проведённой викторины первое место получил Валерий Ан. Валерий - единственный участник, правильно ответивший на все вопросы. Подарком для Валерия стал сертификат на месяц бесплатного Интернета, а также сувенирный фотоальбом.

За активное участие в викторине следующие абоненты были награждены сувенирными призами с символикой ТУСУРа Сергей Белов, Сергей Елистратов и Татьяна Шуклина.

Администрация сети благодарит всех пользователей сети "Космос", принявших участие в викторине.

Ответы на вопросы конкурса

Другие новости

15 апреля 2024

Сенатор Владимир Кравченко вручил ректору ТУСУРа Почетную грамоту Совета Федерации на торжественном собрании в честь 63-летия со дня первого полета человека в Космос.

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

12 апреля 2024

12 апреля в День Космонавтики IT-Академия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники отмечает день рождения.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

НАВЕРХ