Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Состоялся первый конкурсный отбор на заселение в новое общежитие ТУСУРа

26 июля 2017
Состоялся первый конкурсный отбор на заселение в новое общежитие ТУСУРа

По итогам первого конкурсного отбора право на заселение в новое студенческое общежитие повышенной комфортности получили 22 студента ТУСУРа.

Конкурсный отбор прошёл c 19 июня по 1 июля в два этапа. Первый этап – в деканатах факультетов, где конкурсная комиссия в составе декана факультета, заместителя декана по работе в общежитии, старост групп, представителей органов студенческого самоуправления провела проверку документов на соответствие критериям и сформировала рейтинг претендентов. Второй этап отбора был проведён специально созданной комиссией.

Согласно положению конкурсного отбора на предоставление мест в студенческом общежитии № 1 повышенной комфортности претенденты не должны иметь академической задолженности, действующих дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате за проживание в общежитии, средний балл за последние две сессии должен составлять не менее 4,5 балла.

Следующий конкурсный отбор состоится 20 августа и продлится до 10 сентября 2017 года. Документы принимаются в деканатах факультетов согласно положению конкурсного отбора на предоставление мест в студенческом общежитии № 1 повышенной комфортности.

Другие новости

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

НАВЕРХ