Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники Факультета дистанционного обучения ТУСУР высадили яблони в честь дня рождения факультета

13 октября 2010
Сотрудники Факультета дистанционного обучения ТУСУР высадили яблони в честь дня рождения факультета
8 октября сотрудники Факультета дистанционного обучения (ФДО) высадили яблони на аллее возле корпуса ФЭТ ТУСУР

Яблоневая аллея, посвященная дню рождения факультета, была заложена сотрудниками ФДО ТУСУР в прошлом году. Тогда подразделению ТУСУРа исполнилось 11 лет, поэтому на набережной реки Томи возле корпуса ТУСУР, в котором располагается офис ФДО, было высажено 11 яблонь. Продолжая традицию, заложенную в 2009-м году, 8 октября сотрудники ФДО, в честь 12- го дня рождения факультета, высадили на аллее 12 молодых деревьев.

***

Факультет дистанционного обучения ТУСУР является правопреемником Томского межвузовского центра дистанционного образования (ТМЦДО), созданного как структурное подразделение ТУСУРа в 1998 году.

  • Сотрудники Факультета дистанционного обучения ТУСУР высадили яблони в честь дня рождения факультета

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ