Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете

26 марта 2021
Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа ректор Виктор Рулевский вручил студентам и сотрудникам университета награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности.

Благодарность Совета ректоров вузов Томской области за значительный вклад в развитие научно-образовательного потенциала Томской области была вручена Евгению Васильевичу Рогожникову, руководителю регионального центра компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам.

Диплом и медаль лауреата всероссийского конкурса молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности «Инфофорум – Новое поколение» в номинации «Студент года» получила Анна Владимировна Куртукова, студентка кафедры безопасности информационных систем ТУСУРа. Также ей были вручены диплом и медаль за первое место по итогам всероссийского этапа открытого конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности 2020 года.

Диплом за научное руководство научно-исследовательской работой студента, занявшей первое место по итогам всероссийского этапа открытого конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности 2020 года, был вручён Александру Сергеевичу Романову, доценту кафедры безопасности информационных систем.

Дипломы XXIV Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ специалистов, бакалавров и магистров по укрупнённой группе специальностей и направлений подготовки в системе высшего образования «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии» получили Тимофей Алексеевич Журин за второе место и Размик Артоваздович Симонян – за третье место. Награды «За руководство выпускной квалификационной работой победителя» данного конкурса были вручены Станиславу Михайловичу Шандарову, профессору кафедры электронных приборов, и Сергею Сергеевичу Шмакову, доценту кафедры электронных приборов.

Кубок, медаль и грамоты были вручены начальнику отдела охраны Александру Евграфовичу Иванову, капитану команды футбольного клуба «ТУСУР» за второе место в чемпионате и второе место в Кубке XXXXI Регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Микаэловича Аббасова в группе ветеранов.

Также прошло вручение дипломов лауреатам именных стипендий ТУСУРа: имени Григория Семёновича Зубарева и Феликса Ивановича Перегудова. Стипендиатами стали:

  • Татьяна Алексеевна Байгулова, группа 010-М,
  • Кристина Поляничко, группа 039-М,
  • Надежда Андреевна Козлова, группа 767-2,
  • Владислав Андреевич Бондарь, группа 587-2,
  • Анна Александровна Иванова, группа 628,
  • Андрей Александрович Щедрин, группа 518-2.
  • Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете
  • Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете
  • Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете
  • Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете
  • Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете
  • Сотрудники и студенты ТУСУРа получили награды на учёном совете

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ