Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники ТУСУР повысят квалификацию за рубежом

22 марта 2011
На последнем заседании круглого стола УНИК, которое состоялось 17 марта 2011 года, руководители локального комитета AIESEC в Томске Мария Крот и Евгений Карякин рассказали о возможностях международных стажировок, которые доступны студентам и сотрудникам нашего университета.

Презентация стала возможна благодаря серьёзной подготовительной работе по идентификации совместных приоритетов в международном сотрудничестве и подготовке договора о совместной деятельности ТУСУР и AIESEC, подписание которого намечено на конец марта 2011 года.

Уже несколько лет компания AIESEC занимается организацией международных стажировок и предоставляет возможность молодым талантливым специалистам получить опыт работы в иностранных компаниях. Сотрудничество с многочисленными российскими и зарубежными предприятиями увеличивает вероятность подбора наиболее адаптированного варианта стажировки.

Подразделения, желающие направить своих сотрудников на повышение квалификации и обмен опытом с иностранными коллегами, могут обращаться за информацией в Отдел международного сотрудничества ТУСУР.

Контакты
Мария Александровна Афанасьева
Тел.: (3822) 510-804
Источник: Отдел международного сотрудничества

Другие новости

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

НАВЕРХ