Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники ТУСУРа могут обратиться в профком за помощью

01 апреля 2020
Сотрудники ТУСУРа могут обратиться в профком за помощью

«Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа – всегда на связи и готова помочь сотрудникам университета и ответить на возникающие вопросы», – сообщил председатель профкома Александр Ильин.

Он подчеркнул, что по-прежднему, в рабочем режиме функционирует почта профкома. Вопросы можно присылать дистанционно на адрес: profkom@tusur.ru.

Одинокие сотрудники и пенсионеры ТУСУРа могут также обращаться за помощью в профсоюзную организацию по телефонам:

  • 8-909-549-66-89, Александр Александрович Ильин, председатель ПОС ТУСУРа,
  • 8-909-546-64-36, Татьяна Васильевна Шелякова, заместитель председателя ПОС ТУСУРа.

В случае необходимости можно обратиться в волонтёрский штаб, который работает в Томской области, по оказанию помощи пожилым и маломобильным людям на карантине. Волонтёры помогут в покупке продуктов первой необходимости, лекарств и оплате ЖКУ. Волонтёрский штаб работает ежедневно с 9:00 до 18:00.

Оставить заявку на оказание помощи можно по телефону: 8-800-200-34-11. Волонтёры оказывают поддержку ОНФ в обработке этих сообщений, а затем выезжают на оказание адресной помощи.

Стать волонтёром можно после регистрации на сайте dobro.ru.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

26 февраля 2024

Разработка программной системы для сопровождения психотерапии и самостоятельной работы пользователя получила поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

НАВЕРХ