«Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа – всегда на связи и готова помочь сотрудникам университета и ответить на возникающие вопросы», – сообщил председатель профкома Александр Ильин.
Он подчеркнул, что по-прежднему, в рабочем режиме функционирует почта профкома. Вопросы можно присылать дистанционно на адрес: profkom@tusur.ru.
Одинокие сотрудники и пенсионеры ТУСУРа могут также обращаться за помощью в профсоюзную организацию по телефонам:
В случае необходимости можно обратиться в волонтёрский штаб, который работает в Томской области, по оказанию помощи пожилым и маломобильным людям на карантине. Волонтёры помогут в покупке продуктов первой необходимости, лекарств и оплате ЖКУ. Волонтёрский штаб работает ежедневно с 9:00 до 18:00.
Оставить заявку на оказание помощи можно по телефону: 8-800-200-34-11. Волонтёры оказывают поддержку ОНФ в обработке этих сообщений, а затем выезжают на оказание адресной помощи.
Стать волонтёром можно после регистрации на сайте dobro.ru.
Спортивные игры, концерт детского творчества и дискотека у костра: большое открытие сезона на базе отдыха «Обская».
Спортивные игры, сдача нормативов ГТО и праздник у костра: сотрудников ТУСУРа приглашают отметить День физкультурника на базе отдыха «Обская».
1 сентября в ТУСУРе прошел День открытых дверей ИТ-Академии.
4 июня в актовом зале университета состоялась «Премия ППОС ТУСУРа - 2026», приуроченная к 60-летию организации. Праздничный вечер собрал студентов и выпускников, чтобы отметить знаковую дату и чествовать лучших активистов.