Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники ТУСУРа приглашаются к участию в работе Международной научно-практической конференции ICIT-2012 «Информационно-коммуникационные технологии в науке, образовании и производстве»

01 марта 2012
Конференция пройдёт 6 – 9 июня 2012 в Саратовском государственном техническом университете.

ICIT-2012

Основными темами ICIT-2012 заявлены:

  • развитие и глобализация инженерного образования,
  • ИТ-инновации для образования и науки,
  • новые формы обучения с использованием ИТ,
  • сотрудничество университетов и бизнеса; глобальные вызовы для ИТ-образования и науки,
  • информационные технологии для устойчивого развития и техногенных изменений.

К участию приглашаются учёные и преподаватели из различных областей, представители ИТ-промышленности и бизнеса, сотрудники государственных структур управления образованием. Конференция ICIT-2012 предполагает широкое международное участие.

Авторам тезисов, прошедших экспертизу, предложено представить полные тексты статей, которые будут опубликованы в электронном и печатном журналах конференции. Избранные статьи также войдут в международный ежегодник iNEER Innovations 2012.

В оргкомитет конференции вошли активные члены iNEER из разных стран, многие из которых являлись председателями и организаторами подобных конференций в США, Великобритании, Чехии, Польше, Тайване, Канаде, Испании, Финляндии. В рамках конференции планируется проведение ИТ-школы молодых учёных, круглых столов, выставок-презентаций.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля.

Информация о регистрационных взносах, процедуре подачи тезисов и статей и организационной работе опубликована на сайте конференции.

По вопросам, связанным с участием в конференции, необходимо обращаться на международный факультет прикладных информационных технологий СГТУ:

  • Ольга Долинина, декан: тел.: (8452) 99-87-15, e-mail: olga@sstu.ru,
  • Дарья Черчимцева, руководитель отдела международных проектов: тел.: (8452) 99-86-67, e-mail: dasha@sstu.ru.

Зарегистрироваться для участия в конференции

Источник: www.icit12.sstu.ru

Другие новости

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ