Встреча состоится 3 марта в Доме учёных (ул. Советская, 45). Начало в 18:00.
Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Празднование Дня молодежи прошло в субботу на площади Ново-Соборной, напротив главного корпуса Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа). Вуз активно участвовал в организации мероприятия.
Серия карьерных мероприятий прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в рамках X Всероссийского форума молодых ученых, инженеров и предпринимателей U-NOVUS
12-16 ноября в Томске в рамках многоступенчатой инициативы «Стань звездой науки», проходит съезд молодых популяризаторов науки и Всероссийская научная битва.
9-11 июля Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проведёт профориентационное мероприятие «Тур в ТУСУР. Таланты» для одарённых абитуриентов.