Организаторами выставки являются МЧС России, МВД России, ФСВТС России. Место проведения: г. Москва, ВДНХ, пав. № 75.
Сегодня Международный салон «Комплексная безопасность» - это крупномасштабный интегрированный проект, объединяющий ведущие министерства России, отечественных и зарубежных производителей и потребителей систем комплексной безопасности. В 2014 году участниками выставки стали 551 экспонент из 14 стран мира. Общая площадь выставочной экспозиции составила 28 тыс. кв. м., из них 6000 кв. м. на открытых площадках. Выставку 2014 года посетило более 17 тыс. специалистов. Деловая программа Салона 2014 года насчитывала свыше 40 мероприятий.
Формат проведения Салона даёт полномасштабное представление о состоянии рынка средств обеспечения безопасности, современных тенденциях развития технологий, об использовании последних достижений науки и техники в данной сфере. Это позволяет не только объективно оценить уровень и перспективы совершенствования средств защиты и обороны, охранной техники, систем промышленной, транспортной и радиационной безопасности, защиты информации и связи, но и определить на будущее основные векторы международного сотрудничества.
Контактная информация:
Цицилина Ирина
Менеджер по организации выставки
тел.: 8 (495) 626-57-60
e-mail: tcitcilina@gmail.com
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) принимает участие в XVI Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (Салон), который проходит на площадке МВЦ «Казань Экспо» в Казани. В рамках мероприятия университет демонстрирует комплекс программно-технических средств оповещения «Грифон».
Студенты ИРЭТ ТУСУРа успешно представили свои разработки на Всероссийском робототехническом фестивале МЧС России «RoboEMERCOM» 2026.
Делегация Томского университета систем управления и радиоэлектроники вернулась с 16-ой международной промышленной выставки «Иннопром-2026», которая проходила в Екатеринбурге.
С 26 по 28 августа в Новосибирске прошел XIII международный форум технологического развития «Технопром-2026». ТУСУР принял активное участие в выставочной и деловой программах мероприятия.