+

Сотрудники ТУСУРа продолжают одерживать спортивные победы

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

26 и 28 февраля прошли соревнования по настольному теннису среди женских и мужских команд в рамках проведения спартакиады работников образовательных организаций высшего образования. Женская сборная одержала победу, выиграв у сборных Томского государственного университета и Томского политехнического университета. А мужская сборная завоевала «серебро», уступив только спортсменам из ТПУ.

Ранее сборная ТУСУРа одержала победу в соревнованиях по шахматам и дартсу.

Сейчас спортсмены Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники готовятся к лыжным гонкам, который пройдут 14 марта на стадионе «Политехник».