Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудница Института инноватики ТУСУР примет участие в крупнейшем конкурсе среди вокалистов Великобритании «Голос» (The Voice UK)

17 июля 2014
Сотрудница Института инноватики ТУСУР примет участие в крупнейшем конкурсе среди вокалистов Великобритании «Голос» (The Voice UK)
Преподаватель английского языка на факультете инновационных технологий Института инноватики ТУСУР Арина Трошина получила приглашение принять участие в четвертом сезоне британского вокального шоу «Голос» (The Voice UK).
Преподаватель английского языка на факультете инновационных технологий Института инноватики ТУСУР Арина Трошина получила приглашение принять участие в четвертом сезоне британского вокального шоу «Голос» (The Voice UK).

Арина начала петь с раннего детства вместе со своим отцом, известным томским музыкантом. Уже тогда она мечтала о карьере профессиональной певицы. По словам ее коллег и друзей, Арина - самородок, поскольку нигде и никогда вокалу не обучалась. Голос, как рассказывает сама Арина, достался ей от отца. Девушка действительно обладает незаурядными вокальными данными, своеобразным тембром голоса и манерой исполнения. С недавнего времени Арина выступает в Томске вместе со своей группой. В их репертуаре известные джазовые и блюзовые композиции.

Одним из условий участия в конкурсе «Голос» является разрешение на проживание и работу в Великобритании, которых у Арины пока нет, а есть только виза для участия в конкурсах, которая является вполне законной. В Лондоне у девушки есть друзья и знакомые, которые с радостью согласились ее приютить на время прохождения кастинга.

«В любом случае, даже если я не пройду дальше, эта поездка будет для меня очень полезной, многому меня научит. К тому же, я буду точно знать, что сделала все, что могла для достижения своей цели», - делится Арина Трошина.

На данный момент Арина находится в Белфасте, Северная Ирландия, и готовится к предстоящему прослушиванию перед продюсерами, которое состоится уже сегодня. По результатам прослушивания станет известно, продолжит Арина борьбу за победу в конкурсе или нет.

Стоит отметить, что «Голос» является одним из самых популярных и престижных вокальных конкурсов во всем мире.

  • Сотрудница Института инноватики ТУСУР примет участие в крупнейшем конкурсе среди вокалистов Великобритании «Голос» (The Voice UK)
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

НАВЕРХ