Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Совет ректоров вузов Томской области приглашает всех желающих на лекцию лауреата Нобелевской премии

23 мая 2013
23 мая с 15:00 до 17:00 в рамках XV Томского инновационного форума «Энергия инновационного развития» в научной библиотеке ТГУ состоится открытая лекция нобелевского лауреата израильского физика Дана Шехтмана.

Дан Шехтман - лауреат Нобелевской премии по химии за 2011 год за открытие квазикристаллов. Учёный занимается исследованиями и преподаёт в институте Технион в Хайфе, а также в университете штата Айова (США). Является членом Израильской академии наук, Национальной технической академии США, Европейской академии наук. В Хайфе участвует в реализации образовательных программ в области естественных наук для школьников и детей дошкольного возраста.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ