Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Специалисты компании Keysight расскажут об инновациях в медицинской технике

22 апреля 2020
Специалисты компании Keysight расскажут об инновациях в медицинской технике

Вебинар «Инновационные контрольно-измерительные решения в сфере здравоохранения», в рамках которого специалисты компании по производству электроники Keysight расскажут о том, как развивается медицинская техника, пройдёт 22 апреля.

Ведущие онлайн-мероприятия поделятся информацией об инновациях в вопросах подключения беспроводных устройств и их работы в присутствии сигналов от других приборов; оптимизации энергопотребления и времени автономной работы; синтеза и анализа прецизионных медицинских сигналов; характеризации биомедицинских датчиков и фантомов; предварительного тестирования на ЭМС; настройки/калибровки антенн/катушек и силовой цепи (МРТ); микроволнового зондирования для диагностики; а также проектирования и проверки высокоскоростных последовательных интерфейсов.

Вебинар пройдёт с 14:30 до 16:00 по томскому времени.

Ссылка для входа
Код для входа: 827 834 905
Пароль: AmisGuwB96

Подробная инструкция для подключения

Другие новости

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

НАВЕРХ